Ortrud Schwirz

Ortrud
Schwirz

Geschäftsführung, Kulturelle Bildung, Projektentwicklung

040 726 97 456
schwirz@lola-hh.de

Susette Schreiter

Susette
Schreiter

Geschäftsführung, Finanzkoordination

040 726 97 451
schreiter@lola-hh.de

Petra Niemeyer

Petra
Niemeyer

Geschäftsführung, Leitung Programm- und Öffentlichkeitsarbeit, Vermietungen

040 726 97 453
niemeyer@lola-hh.de

Hartmut Falkenberg

Hartmut
Falkenberg

Kurse und Workshops

040 726 97 455
falkenberg@lola-hh.de

Holger Zetzsche

Holger
Zetzsche

Booking: Konzerte und Musikveranstaltungen

040 726 97 457
zetzsche@lola-hh.de

Silke Kaufmann

Silke
Kaufmann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

040 724 77 35
kaufmann@lola-hh.de

Daniela
Herrmann-Krohn

Verwaltung, Veranstaltungen für Kinder

040 726 97 451
herrmann@lola-hh.de

Ulf Paulsmeier

Ulf
Paulsmeier

Haushandwerk

paulsmeier@lola-hh.de

Thomas Huhn-Höppe

Thomas
Huhn-Höppe

Ehrenamtlicher Helfer